О центре

Учебно-методический центр "Бухучет и аудит" Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" образован в 1995 году в соответствии с Указом Президента РФ от 22 декабря 1992 г. № 2263 "Об аудиторской деятельности" и получил право обучать слушателей и проводить государственный квалификационный экзамен по аудиту (протокол № 3 от 7 июня 1995 года заседания Комиссии по аудиторской деятельности при Президенте Российской Федерации).  Официальные документы Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики"

Благодарность Института профессиональных бухгалтеров Московского региона (JPG, 735 Кб)

ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА ИПБ России (JPG, 521 Кб)

Занятия по всем программам, предлагаемым Учебным центром, проводятся по адресу ул. Мясницкая, д.20

УМЦ  сотрудничает со следующими СРО:

СРО РСА (Московская аудиторская палата)

НП «Институт Профессиональных Аудиторов» (НП "ИПАР")

СРО "Аудиторская Ассоциация Содружество" (СРО ААС)

Направления деятельности УМЦ "Бухучет и Аудит":

Уважаемые слушатели! Обращаем Ваше внимание, что у нас на сайте есть возможность оставить он-лайн заявку на обучение.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!